Бразильский футболист Жоау Мариу

Бразильский футболист Жоау Мариу

Жоау Мариу — бразильский футболист, играющий на позиции защитника. Он прошел через многие клубы в Бразилии, а в 2014 году перешел в Россию и присоединился к клубу «Зенит». Мариу родился в 1984 году в городе Рио-де-Жанейро, Бразилия. Он начал играть в футбол с ранних лет в местном клубе «Кубатанга». После этого он продолжал свою карьеру в других клубах Бразилии, таких как «Спортинг Клубе», «Фламенго» и «Коринтианс».

Жоау Мариу – футболист, который прошел через много клубов в Бразилии и Европе. Он начал свою карьеру в клубе «Витория», где провел 6 лет. После этого перешел в клуб «Сан-Паулу», где играл в течение 2 лет. В 2006 году перешел в клуб «Интернационал», где провел 3 года. В 2009 году перешел в Англию, в клуб «Челси». В клубе провел 2 года, после чего вернулся в Бразилию, в клуб «Гремио». С тех пор играет в этом клубе.

Жоау Мариу родился в городе Рио-де-Жанейро. Вырос в бедной семье. Его отец работал на ферме, а мать – в буфете. Жоау был талантливым футболистом, и его скоро заметили в футбольной школе. Его взяли в клуб «Витория». Жоау был одним из самых талантливых футболистов в этом клубе. Он был признан лучшим игроком клуба в 2001 году. В 2002 году Жоау перешел в клуб «Сан-Паулу». В этом клубе он провел 2 года. В 2006 году Жоау перешел в клуб «Интернационал». В этом клубе он провел 3 года. В 2009 году Жоау перешел в Англию, в клуб «Челси». В клубе провел 2 года. После этого вернулся в Бразилию, в клуб «Гремио». С тех пор играет в этом клубе.

Жоау Мариу – один из самых талантливых футболистов Бразилии. Он играет на позиции полузащитника. У него очень хорошие физические данные. Жоау является хорошим техническим игроком. У него очень хороший удар по мячу. Жоау часто головами забивает голы. Он является одним из лучших защитников Бразилии. А вы можете узнать лучший прогноз редакции Fonbet на матч Канада — Марокко.

Обсуждение закрыто.