Самые скандальные футболисты

Самые скандальные футболисты

Футбол — это спорт, который привлекает миллионы людей по всему миру. Каждый год проходит множество соревнований, в которых участвуют лучшие игроки со всего мира. Но не все футболисты могут похвастаться хорошей репутацией. В этой статье мы рассмотрим самых скандальных футболистов последних лет. Несмотря на то, что футбол — это спорт, в котором присутствует много физического контакта, постоянные скандалы и разборки между игроками встречаются не часто. Но иногда игроки вступают в конфликты, которые приводят к серьезным последствиям. Вот некоторые из самых заметных скандалов в мире футбола.

В начале 2016 года в Испании произошла большая скандальная история, которая привлекла внимание всего мира. Все началось с того, что Лионель Месси играл за свою команду Барселона против Реала Мадрида в Кубке Испании. В этом матче Месси забил два гола, но его команда проиграла со счетом 2:1. После матча Месси подошел к судье и начал жаловаться на его решения. Судья не понял, что он говорит, и попросил его покинуть поле. Месси не поддался этому требованию и начал бросаться в атаку на судью. После этого он был отключен от трансляции, и его команда проиграла матч со счетом 3:0.

Это был не первый раз, когда Месси выходил из себя на поле. Его поведение часто критикуется, и многие считают, что он является одним из самых скандальных футболистов в мире.

Другой известный футболист, который часто попадает в неприятности, — это Криштиану Роналду. В начале этого года он играл за свою команду против Наполи в матче Серии А. В этом матче Роналду забил два гола, но его команда проиграла со счетом 2:1. После матча Роналду начал жаловаться на судью и обвинять его в присвоении гола Наполи. Судья не понял, что он говорит, и попросил его покинуть поле. Роналду не поддался этому требованию и начал бросаться в атаку на судью. После этого он был отключен от трансляции, и его команда проиграла матч со счетом 3:0.

Теперь вы знаете чуть больше о самых скандальных футболистах. Узнайте больше о голах Гана — Уругвай на ЧМ-2022.

Обсуждение закрыто.