Самые знаменитые футбольные нападающие Испании

Самые знаменитые футбольные нападающие Испании

Испания- это не только место рождения футбола, но и место рождения некоторых из лучших футболистов мира. Посмотрите что говорит о них прогноз экспертов Fonbet на матч Испании. Когда мы говорим о лучших испанских футболистах, мы обязательно должны отметить нападающих. В этой статье мы поговорим о самых знаменитых испанских нападающих.

Среди всех испанских нападающих, наиболее известным является Рафаэль Мориньо. Родился он в Мадриде в 1981 году. В юности он играл за местную команду «Атлетико Мадрид». С самого начала своей карьеры он показывал себя с лучшей стороны и быстро привлек внимание крупнейших клубов. В 2003 году он перешел в «Реал Мадрид». За время своей карьеры он выиграл чемпионат Испании, Лигу чемпионов, Кубок Испании и многое другое. Он является одним из самых успешных игроков в истории «Реала». В 2014 году он перешел в «Челси» за командного товарища Икера Касильяса. За время своей карьеры он забил более 300 мячей и является одним из самых успешных игроков в истории Испании.

Другим известным испанским нападающим является Диего Коста. Родился он в 1986 году в Альмерии. В юности он играл за местную команду «Атлетико Альмерия». С самого начала своей карьеры он был одним из самых талантливых игроков и быстро привлек внимание крупнейших клубов. В 2003 году он перешел в «Реал Мадрид». За время своей карьеры он выиграл чемпионат Испании, Лигу чемпионов, Кубок Испании и многое другое. В 2009 году он перешел в «Барселону» за командного товарища Самюэль Эспиносы. За время своей карьеры он забил более 200 мячей и является одним из самых успешных игроков в истории Испании.

Третий наиболее известный испанский нападающий- это Серхио Агуэро. Родился он в 1988 году в Мадриде. В юности он играл за местную команду «Реал Мадрид». С самого начала своей карьеры он показывал себя с лучшей стороны и быстро привлек внимание крупнейших клубов. В 2009 году он перешел в «Барселону» за командного товарища Лионеля Месси. За время своей карьеры он выиграл чемпионат Испании, Лигу чемпионов, Кубок Испании и многое другое. В 2014 году он перешел в «Челси» за командного товарища Жоржиньо. За время своей карьеры он забил более 150 мячей и является одним из самых успешных игроков в истории Испании. Близится матч сборных Испания — Германия на ЧМ-2022, успейте узнать все подробности. И найти самые высокие коэффициенты на матчи сборной Испании.

Обсуждение закрыто.