Топ 3 самых долгих игр сборной Италии по футболу

Сборная Италии по футболу одна из самых успешных в мире. Она выиграла чемпионат мира в 2006 году, а также эту страну представляла на чемпионатах мира в 2010 и 2014 годах. Итальянская сборная почти всегда была сильной командой на чемпионатах мира, но на самом деле она играла не так много матчей. В этой статье мы поговорим о том, каковы три самые долгих игры сборной Италии по футболу. Это будут игры, которые заняли больше всего времени с момента начала до конца.Узнайте так же о пари на матч Эквадор — Сенегал

Италия — Аргентина, Чемпионат мира, групповая стадия, 1978 год

Это был первый матч чемпионата мира, и он длился 120 минут. Сборная Италии вышла на поле против Аргентины, чтобы закончить в ничью 1-1.

Итальянский игрок Роберто Бенегартоли забил первый гол в этом матче, но Аргентина быстро ответила голом Альфредо Ди Стефано.

Это была первая игра сборной Италии на чемпионате мира, и она заняла больше всего времени с момента начала до конца.

Италия — Нидерланды, Чемпионат мира, групповая стадия, 1990 год

Этот матч длился 120 минут, потому что он закончился вничью 0-0. Италия играла против Нидерландов, которые были фаворитами этого чемпионата.

Италия не могла забить ни одного гола, поэтому она закончила матч в ничью.

Это был второй матч сборной Италии на этом чемпионате, и он занял больше всего времени с момента начала до конца.

Италия — Колумбия, Чемпионат мира, групповая стадия, 2014 год

Этот матч также длился 120 минут, потому что он закончился вничью 1-1. Италия играла против Колумбии, которая была сильной командой на этом чемпионате.

Италия забила первый гол в этом матче, но Колумбия быстро ответила голом Йордана Куариты.

Это был третий матч сборной Италии на этом чемпионате, и он занял больше всего времени с момента начала до конца.

Заключение

Италия играла на чемпионатах мира в 1978, 1990, 2014 годах, и эти три матча заняли больше всего времени с момента начала до конца. Италия была сильной командой на всех чемпионатах мира, но она не смогла выиграть ни одного из этих трех матчей. Эти матчи заняли больше всего времени с момента начала до конца, потому что они закончились вничью.