Топ 3 самых недооцененных игроков сборной Мексики по футболу

Топ 3 самых недооцененных игроков сборной Мексики по футболу

В связи с тем, что сборная Мексики по футболу недавно выиграла Чемпионат мира по футболу и сейчас находится в хорошей форме, многие игроки этой команды стали получать больше внимания со стороны медиа и публики. Однако есть несколько игроков, которые, на наш взгляд, все еще недооценены. Вот наш топ-3 самых недооцененных игроков сборной Мексики.Так же ознакомьтесь с Хорватия — Канада на Чемпионате мира в Катаре

Мауро Такадас

Мауро Такадас — вратарь сборной Мексики и клуба «Атлетико Мадрид». Он один из самых талантливых вратарей в мире, но по сравнению с другими звездами, такими как Хуан Моурис и Марсело Асес, он все еще недооценен.

Хосе Мигель Хименес

Хосе Мигель Хименес — полузащитник сборной Мексики и клуба «Челси». Он является одним из самых высоких и сильных игроков в мире, но по сравнению с другими звездами, такими как Н’Гола и Криштиану Роналду, он все еще недооценен.

Хуан Мануэль Рейес

Хуан Мануэль Рейес — нападающий сборной Мексики и клуба «Арсенал». Он является одним из самых быстрых и точных игроков в мире, но по сравнению с другими звездами, такими как Лионель Месси и Криштиану Роналду, он все еще недооценен.

Какую игру покажет Мексика на ЧМ-2022 по футболу и кто станет новыми звездами, вы можете наблюдать уже сейчас.

Обсуждение закрыто.