Футбольный клуб “Арсенал”

Футбольный клуб “Арсенал”

Футбольный клуб Арсенал был основан в 1886 году в Лондоне. В своей истории клуб выиграл 13 чемпионств Англии, 12 Кубков Футбола и 18 Кубков Англии. Арсенал является одним из самых успешных клубов Англии и всего мира.

Клуб был основан в 1886 году в Лондоне группой школьников из Woolwich. Первым президентом клуба стал Дэвид Дэвис, а первым тренером — Джон Эдвардс. Во время Первой мировой войны большинство игроков клуба вошли в армию, и Арсенал был вынужден прекратить свою деятельность. В 1930 году клуб был приобретен Артуром Эдвардсом, который сделал его одним из самых успешных в мире. Под руководством Эдвардса клуб выиграл чемпионство Англии в 1931, 1933, 1934, 1935, 1938 и 1948 годах. В 1950 году Эдвардс умер, и клуб перешел в руки его сына Джона.

Под руководством Джона Эдвардса клуб выиграл еще 6 чемпионств Англии, 4 Кубка Англии и 2 Кубка Футбола. В это время клуб завоевал признание как один из самых успешных в мире.

В 1986 году клуб был приобретен Дэвидом Дэвисом, который сделал его одним из самых успешных в мире. Под руководством Дэвиса клуб выиграл 13 чемпионств Англии, 12 Кубков Футбола и 18 Кубков Англии. В это время клуб завоевал признание как один из самых успешных в мире.

В 2006 году клуб был приобретен Алексеем Розенхольцем, который сделал его одним из самых успешных в мире. Под руководством Розенхольца клуб выиграл 4 чемпионства Англии, 3 Кубка Англии и 7 Кубков Футбола. В это время клуб завоевал признание как один из самых успешных в мире.

В 2016 году клуб был приобретен Стефаном Клоузом, который сделал его одним из самых успешных в мире. Под руководством Клоуза клуб выиграл 2 чемпионства Англии, 1 Кубок Англии и 5 Кубков Футбола. В это время клуб завоевал признание как один из самых успешных в мире. Узнайте прогноз и ставки на матч Камерун — Бразилия на Чемпионате мира в Катаре.

Обсуждение закрыто.