Месут Озил

Месут Озил

Месут Озил родился 15 октября 1988 года в городе Герта (ФРГ). Его отец — турец, а мать — курд. В шесть лет Озил переехал с семьёй в Германию. С ранних лет Месут проявлял себя как талантливый футболист. В десять лет он поступил в школу молодых талантов футбольного клуба «Schalke 04». Затем он продолжил свою карьеру в клубе «Werder Bremen».

В 2010 году Месут перешёл в «Real Madrid», а в 2013 году — в Арсенал. С тех пор Озил выступает за клуб и сборную Германии на позиции полузащитника. В своей карьере Озил выиграл Чемпионат Германии (2007, 2008, 2010), Чемпионат Испании (2012), Кубок Испании (2011), Суперкубок Европы (2014) и многие другие титулы.

В 2014 году Месут Озил был назван лучшим игроком мира по версии FIFA. Он также был удостоен Большой медали Германии за вклад в развитие футбола.

Месут Озил — один из самых влиятельных и успешных футболистов современности. Его талант, ум и сила воли вдохновляют миллионы людей по всему миру.

В 2014 году он пришел в Аргентину на чемпионат мира и стал первым игроком, который забил во всех чемпионатах мира. В этом сезоне он забил 59 голов в 55 матчах и снова стал самым успешным игроком в мире. Месси является идеальным примером того, что можно достичь в футболе, если вы трудолюбивы и усердны. Он показывает нам, что ничто не возможно, если вы хотите этого достаточно сильно. Например, чтобы заработать достаточно правильно использовать коэффициенты на футбольный матч Австралия — Дания.

Обсуждение закрыто.