Сборная Австралии по футболу

Сборная Австралии по футболу

Сборная Австралии по футболу является национальной командой и представляет Австралию на федеральном и международном уровнях. Команда является одной из наиболее успешных на мировой арене, принимая участие во всех международных турнирах, включая чемпионаты мира и Кубок Азии.

Сборная Австралии по футболу была основана в 1922 году и первое их международное матче против Новой Зеландии было проведено в 1924 году. В завершении десятилетнего периода прошло четыре мировых чемпионата, но Австралия никогда не принимала в них участие. В настоящее время национальная команда находится в девятом месте в мировом рейтинге футбольных команд.

Сборная Австралии по футболу имеет заметные успехи на международной арене, включая победу в Кубке Азии в 2015 году. В состав команды входят игроки, принадлежащие к наивысшему уровню футбола, такие как игроки сборной Англии и других национальных команд. Национальная команда активно участвует в турнирах, включая мировые чемпионаты, Кубок Азии, Азиатские игры и Кубок конфедерации ФИФА.

Сборная Австралии по футболу является примером успеха и представляет свою страну на мировой арене с наивысшим уровнем успеха. Команда является одним из самых сильных игроков в мире и продолжает достигать поставленных целей и превосходить ожидания.

Узнайте прогноз экспертов на результаты матча Аргентина — Австралия 1/8 финала на ЧМ 2022.

Обсуждение закрыто.