Знаменитые бренды в футболе

Знаменитые бренды в футболе

Футбол – это один из самых популярных видов спорта в мире. И неудивительно, что многие известные бренды привлекают внимание фанатов этой игры. В этой статье мы расскажем вам о некоторых из самых известных футбольных брендов.

Nike

Nike – это один из самых известных футбольных брендов. Эта компания была основана в 1964 году и с тех пор стала одним из ведущих производителей спортивной одежды и обуви. Nike сотрудничает со многими известными футболистами, такими как Месси, Роналду, Модрич и другими. Кроме того, компания поставляет форму многим крупным футбольным клубам, таким как Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси и другие.

Adidas

Adidas – это другой из ведущих футбольных брендов. Компания была основана в 1948 году в Германии и с тех пор стала одним из самых популярных производителей спортивной одежды и обуви. Adidas сотрудничает со многими известными футболистами, такими как Месси, Роналду, Крушич и другими. Кроме того, компания поставляет форму многим крупным футбольным клубам, таким как Реал Мадрид, Бавария, Арсенал и другие.

Puma

Puma – это третий из ведущих футбольных брендов. Компания была основана в 1948 году в Германии и с тех пор стала одним из самых популярных производителей спортивной одежды и обуви. Puma сотрудничает со многими известными футболистами, такими как Месси, Неймар, Агуэро и другими. Кроме того, компания поставляет форму многим крупным футбольным клубам, таким как Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси и другие.

Эти бренды – неотъемлемая часть футбола. Они привлекают внимание миллионов фанатов по всему миру и помогают сделать эту игру еще более популярной.

Узнайте какие бренды поддержат сборные Уэльса и Англии на Чемпионате мира в Катаре.

Обсуждение закрыто.