Топ 3 невероятных гола от сборной Франции

Сборная Франции завоевала Чемпионат мира в 2018 году, забив в финале 4 гола хозяевам Чехии.

Однако, это не были единственные голы, которые забили французы на этом турнире.

За всю историю чемпионатов мира французы забили много голов, но некоторые из них просто невероятны. В этой статье мы вспомним три самых невероятных гола, которые забили французы.Так же обратите внимание на прогноз от Fonbet на матч Бельгия – Канада

Чемпионата мира 2006 года

Во время чемпионата мира 2006 года в Германии французы вышли в финал после того, как в полуфинале обыграли Португалию 1:0 после перерыва.

В финале их ожидал соперник из Италии.

Итальянцы вышли в ведущее положение после того, как забили гол в 9-й минуте, но французы не сдавались. В 59-й минуте Патрик Эмери забил гол, который принес французам выигрыш 2:1. Этот гол по сей день является одним из самых красивых в истории чемпионатов мира.

Чемпионата мира 2010 года

Во время чемпионата мира 2010 года в ЮАР французы вышли в четвертьфинал, где сразились с Испанией. Испанцы вышли в ведущее положение после того, как забили гол в 9-й минуте, но французы не сдавались. В 59-й минуте Патрик Эмери забил гол, который принес французам выигрыш 2:1. Этот гол по сей день является одним из самых красивых в истории чемпионатов мира.

Чемпионата мира 2018 года

Наконец, во время чемпионата мира 2018 года в России французы вышли в финал, где сразились с Чехией.

Чехия вышла в ведущее положение после того, как забили гол в 17-й минуте, но французы не сдавались

В 59-й минуте Клеман Мане забил гол, который принес французам выигрыш 2:1. Этот гол по сей день является одним из самых красивых в истории чемпионатов мира.

Вы еще успеете поставить на матч сборной Франции онлайн.